Accueil Radar des prix Valley of the Dead MalnaZidos

Valley of the Dead MalnaZidos : prix sur PC

Valley of the Dead MalnaZidos

Combien coûte-t-il aujourd’hui ?

Valley of the Dead MalnaZidos coûte aujourd’hui à partir de 9,75 € sur PC. Son prix le plus bas enregistré sur PC était 4,99 € (août 2022). Nous suivons son prix dans 49 boutiques depuis 4 ans.

Boutiques comparées1
Plateformes1
Mis à jouril y a 3 semaines

Par défaut nous n’affichons que le format Key ; activez l’interrupteur pour inclure comptes et gifts.

★ Le moins cher en clé ★ Le moins cher PCSteam Prix sur Steam : 9,75 € Format par défaut : Prix habituel 9,75 €Avec comptes : Prix habituel 9,75 € Format par défaut : Prix habituel Avec comptes : Prix habituel Format par défaut : Avec comptes : Format par défaut : 9,75 € Avec comptes : 9,75 € Voir l'offre Voir l'offre Voir l’offre de clé Steam pour Valley of the Dead MalnaZidos →

Prix hors coupons et remises propres à chaque boutique, et hors frais de paiement : avec un coupon, le prix peut baisser davantage — voir la fiche de chaque plateforme.

Historique des prix de Valley of the Dead MalnaZidos

Valley of the Dead MalnaZidos est descendu jusqu’à 9,75 € sur les 6 derniers mois (février 2026). Le prix de Valley of the Dead MalnaZidos n’est pas descendu sous 9,75 € depuis 12 mois.

6 derniers mois · le cercle vide indique le prix le plus bas de chaque plateforme.

10,0€10,5€26 Feb24 Mar18 Apr14 May8 Jun4 Jul29 Jul24 Aug

Minimums enregistrés

Le prix le plus bas que nous ayons enregistré pour Valley of the Dead MalnaZidos est de 4,99 € sur PC (août 2022).

Comment nous mesurons ces prix

Nous suivons Valley of the Dead MalnaZidos depuis le 23 mars 2022 dans 49 boutiques, avec des relevés toutes les 2 heures. Les prix affichés sont au format clé sauf mention contraire ; les offres en rupture et les annonces atypiques sont exclues.

Prix le plus bas de Valley of the Dead MalnaZidos mois par mois, par plateforme.
PlateformeMarsAvr.MaiJuinJuil.Août
PC 9,75 €9,75 €9,75 €9,75 €9,75 €

Sur quelle plateforme est-il le moins cher ?

Aujourd’hui PC est la seule plateforme avec une offre, à 9,75 €.

Par défaut nous n’affichons que le format Key ; activez l’interrupteur pour inclure comptes et gifts.

Prix de Valley of the Dead MalnaZidos par plateforme : actuel, plus bas enregistré, prix habituel et verdict.
PlateformePrix actuel Le moins cher jamais vu Ce qu'il coûte d'habitudeVerdictOffres
PC Format par défaut : 9,75 € Avec comptes : 9,75 € Prix au format Steam Key Format par défaut : 4,99 € Avec comptes : 2,55 € Format par défaut : 9,75 € Avec comptes : 9,75 € Format par défaut : Prix habituel Avec comptes : Prix habituel Clé Steam (1) →

La situation aujourd’hui

Aujourd’hui, seule PC a un prix dans ce format : 9,75 €.

Sur PC le prix est stable à 9,75 € depuis juin 2026.

Sur PC le prix est à son niveau habituel et les prochaines soldes Steam commencent le 1 octobre 2026 : c’est la date à surveiller.

Questions fréquentes sur le prix

Les questions les plus fréquentes sur le prix de Valley of the Dead MalnaZidos, avec les données du jour.

Combien coûte Valley of the Dead MalnaZidos ?

Valley of the Dead MalnaZidos coûte aujourd'hui à partir de 9,75 € sur PC. Prix comparés dans 49 boutiques, mis à jour toutes les 2 heures.

Sur quelle plateforme Valley of the Dead MalnaZidos est-il le moins cher ?

Sur PC : 9,75 €, la seule plateforme avec une offre en ce moment.

Valley of the Dead MalnaZidos va-t-il baisser de prix ?

Son prix le plus bas a été 4,99 € sur PC (août 2022). Les prochaines soldes Steam commencent le 1 octobre 2026 : si vous pouvez attendre, cela vaut le coup. Créez une alerte et nous vous préviendrons dès que le prix baisse.

Valley of the Dead MalnaZidos est-il en promo en ce moment ?

Non : il est à son prix habituel sur toutes les plateformes. Créez une alerte pour la prochaine baisse.

Pourquoi Valley of the Dead MalnaZidos est-il moins cher ici que sur Steam ?

Les boutiques que nous comparons achètent leurs clés sur différents marchés et se font concurrence, donc leurs prix baissent plus tôt et plus fort que ceux de Steam. La clé est la même et s’active de la même façon sur votre compte.

Quel est le prix le plus bas atteint par Valley of the Dead MalnaZidos ?

4,99 € sur PC, en août 2022. Aujourd’hui il est 5 € au-dessus de ce minimum.

Valley of the Dead MalnaZidos va-t-il baisser pour le Black Friday ?

Nous n’avons aucune trace d’une baisse lors d’un Black Friday précédent. Celui de cette année tombe le 27 novembre 2026 : créez une alerte et nous vous préviendrons.

Prix d’autres jeux

Nous suivons le prix de ces 5 jeux proches de Valley of the Dead MalnaZidos, avec leur minimum du jour.

Nous vous prévenons si Valley of the Dead MalnaZidos baisse

Vous regardez son prix : choisissez une plateforme et nous vous écrivons dès qu’il atteint le montant voulu.