Accueil Radar des prix Teleglitch: Die More Edition

Teleglitch: Die More Edition — prix sur PC

Teleglitch: Die More Edition

Combien coûte-t-il aujourd’hui ?

Teleglitch: Die More Edition coûte aujourd’hui à partir de 12,99 € sur PC. Son prix le plus bas enregistré sur PC était 3,25 € (avril 2026). Nous suivons son prix dans 49 boutiques depuis 121 jours.

Boutiques comparées6
Plateformes1
Mis à jouril y a 1 heure

Par défaut nous n’affichons que le format Key ; activez l’interrupteur pour inclure comptes et gifts.

★ Le moins cher en clé ★ Le moins cher PCSteam Format par défaut : Prix habituel 12,19 €Avec comptes : Prix habituel 11,90 € Format par défaut : Prix habituel Avec comptes : Prix habituel Format par défaut : Avec comptes : Format par défaut : 12,99 € Avec comptes : 12,99 € Voir l'offre Voir l'offre Voir l’offre de clé Steam pour Teleglitch: Die More Edition →

Prix hors coupons et remises propres à chaque boutique, et hors frais de paiement : avec un coupon, le prix peut baisser davantage — voir la fiche de chaque plateforme.

Historique des prix de Teleglitch: Die More Edition

Teleglitch: Die More Edition a oscillé entre 3,25 € et 12,99 € sur les 6 derniers mois, avec son point le plus bas en avril 2026. Le prix de Teleglitch: Die More Edition n’est pas descendu sous 12,99 € depuis 3 mois.

6 derniers mois · le cercle vide indique le prix le plus bas de chaque plateforme.

5€10€28 Apr15 May2 Jun19 Jun6 Jul23 Jul10 Aug27 Aug

Minimums enregistrés

Le prix le plus bas que nous ayons enregistré pour Teleglitch: Die More Edition est de 3,25 € sur PC (GamersGate, avril 2026).

Comment nous mesurons ces prix

Nous suivons Teleglitch: Die More Edition depuis le 28 avril 2026 dans 49 boutiques, avec des relevés toutes les 2 heures. Les prix affichés sont au format clé sauf mention contraire ; les offres en rupture et les annonces atypiques sont exclues.

Prix le plus bas de Teleglitch: Die More Edition mois par mois, par plateforme.
PlateformeMarsAvr.MaiJuinJuil.Août
PC 3,25 €3,25 €12,99 €12,99 €12,99 €

Sur quelle plateforme est-il le moins cher ?

Aujourd’hui PC est la seule plateforme avec une offre, à 12,99 €.

Par défaut nous n’affichons que le format Key ; activez l’interrupteur pour inclure comptes et gifts.

Prix de Teleglitch: Die More Edition par plateforme : actuel, plus bas enregistré, prix habituel et verdict.
PlateformePrix actuel Le moins cher jamais vu Ce qu'il coûte d'habitudeVerdictOffres
PC Format par défaut : 12,99 € Avec comptes : 12,99 € Prix au format Steam Key Format par défaut : 3,25 € Avec comptes : 3,25 € Format par défaut : 12,19 € Avec comptes : 11,90 € Format par défaut : Prix habituel Avec comptes : Prix habituel Clé Steam (1) →

La situation aujourd’hui

Aujourd’hui, seule PC a un prix dans ce format : 12,99 €.

Sur PC le prix est stable à 12,99 € depuis juin 2026.

Sur PC le prix est à son niveau habituel et les prochaines soldes Steam commencent le 1 octobre 2026 : c’est la date à surveiller.

Questions fréquentes sur le prix

Les questions les plus fréquentes sur le prix de Teleglitch: Die More Edition, avec les données du jour.

Combien coûte Teleglitch: Die More Edition ?

Teleglitch: Die More Edition coûte aujourd'hui à partir de 12,99 € sur PC. Prix comparés dans 49 boutiques, mis à jour toutes les 2 heures.

Sur quelle plateforme Teleglitch: Die More Edition est-il le moins cher ?

Sur PC : 12,99 €, la seule plateforme avec une offre en ce moment.

Teleglitch: Die More Edition va-t-il baisser de prix ?

Son prix le plus bas a été 3,25 € sur PC (avril 2026). Les prochaines soldes Steam commencent le 1 octobre 2026 : si vous pouvez attendre, cela vaut le coup. Créez une alerte et nous vous préviendrons dès que le prix baisse.

Teleglitch: Die More Edition est-il en promo en ce moment ?

Non : il est à son prix habituel sur toutes les plateformes. Créez une alerte pour la prochaine baisse.

Quel est le prix le plus bas atteint par Teleglitch: Die More Edition ?

3,25 € sur PC, chez GamersGate (avril 2026). Aujourd’hui il est 10 € au-dessus de ce minimum.

Teleglitch: Die More Edition va-t-il baisser pour le Black Friday ?

Nous n’avons aucune trace d’une baisse lors d’un Black Friday précédent. Celui de cette année tombe le 27 novembre 2026 : créez une alerte et nous vous préviendrons.

Prix d’autres jeux

Nous suivons le prix de ces 5 jeux proches de Teleglitch: Die More Edition, avec leur minimum du jour.

Nous vous prévenons si Teleglitch: Die More Edition baisse

Vous regardez son prix : choisissez une plateforme et nous vous écrivons dès qu’il atteint le montant voulu.