Accueil Radar des prix Lets Sing 2025 International Hits

Lets Sing 2025 International Hits : prix sur PS5

Lets Sing 2025 International Hits

Combien coûte-t-il aujourd’hui ?

Lets Sing 2025 International Hits coûte aujourd’hui à partir de 2,99 € sur PS5. Son prix le plus bas enregistré sur PS5 était 2,99 € (novembre 2025). Nous suivons son prix dans 49 boutiques depuis un an.

Boutiques comparées2
Plateformes1
Mis à jouril y a 32 minutes

Par défaut nous n’affichons que le format Key ; activez l’interrupteur pour inclure comptes et gifts.

★ Le moins cher en clé ★ Le moins cher PS5 Format par défaut : Prix habituel 3,37 €Avec comptes : Prix habituel 3,37 € Format par défaut : Minimum historique Avec comptes : Minimum historique Format par défaut : Avec comptes : Format par défaut : 2,99 € Avec comptes : 2,99 € Voir l'offre Voir l'offre AUGGOC10−10%Copié! AUGGOC10−10%Copié! Voir les 2 offres de clés PSN pour Lets Sing 2025 International Hits →

Prix hors coupons et remises propres à chaque boutique, et hors frais de paiement : avec un coupon, le prix peut baisser davantage — voir la fiche de chaque plateforme.

Historique des prix de Lets Sing 2025 International Hits

Lets Sing 2025 International Hits est descendu jusqu’à 2,99 € sur les 6 derniers mois (février 2026). Le prix de Lets Sing 2025 International Hits n’est pas descendu sous 2,99 € depuis 12 mois.

6 derniers mois · le cercle vide indique le prix le plus bas de chaque plateforme.

3,0€3,5€4,0€26 Feb24 Mar18 Apr14 May8 Jun4 Jul29 Jul24 Aug

Minimums enregistrés

Le prix le plus bas que nous ayons enregistré pour Lets Sing 2025 International Hits est de 2,99 € sur PS5 (Kinguin, novembre 2025). En ce moment, PS5 est pratiquement revenu à ce minimum.

Comment nous mesurons ces prix

Nous suivons Lets Sing 2025 International Hits depuis le 15 juillet 2025 dans 49 boutiques, avec des relevés toutes les 2 heures. Les prix affichés sont au format clé sauf mention contraire ; les offres en rupture et les annonces atypiques sont exclues.

Prix le plus bas de Lets Sing 2025 International Hits mois par mois, par plateforme.
PlateformeMarsAvr.MaiJuinJuil.Août
PS5 2,99 €2,99 €2,99 €2,99 €2,99 €2,99 €

Sur quelle plateforme est-il le moins cher ?

Aujourd’hui PS5 est la seule plateforme avec une offre, à 2,99 €.

Par défaut nous n’affichons que le format Key ; activez l’interrupteur pour inclure comptes et gifts.

Prix de Lets Sing 2025 International Hits par plateforme : actuel, plus bas enregistré, prix habituel et verdict.
PlateformePrix actuel Le moins cher jamais vu Ce qu'il coûte d'habitudeVerdictOffres
PS5 Format par défaut : 2,99 € Avec comptes : 2,99 € Prix au format PSN Key Format par défaut : 2,99 € Avec comptes : 2,99 € Format par défaut : 3,37 € Avec comptes : 3,37 € Format par défaut : Minimum historique Avec comptes : Minimum historique Clé PSN (2) →

La situation aujourd’hui

Aujourd’hui, seule PS5 a un prix dans ce format : 2,99 €.

Sur PS5 le prix est stable à 2,99 € depuis novembre 2025.

Questions fréquentes sur le prix

Les questions les plus fréquentes sur le prix de Lets Sing 2025 International Hits, avec les données du jour.

Combien coûte Lets Sing 2025 International Hits ?

Lets Sing 2025 International Hits coûte aujourd'hui à partir de 2,99 € sur PS5. Prix comparés dans 49 boutiques, mis à jour toutes les 2 heures.

Sur quelle plateforme Lets Sing 2025 International Hits est-il le moins cher ?

Sur PS5 : 2,99 €, la seule plateforme avec une offre en ce moment.

Lets Sing 2025 International Hits va-t-il baisser de prix ?

Son prix le plus bas a été 2,99 € sur PS5 (novembre 2025). Créez une alerte et nous vous préviendrons dès que le prix baisse.

Lets Sing 2025 International Hits est-il en promo en ce moment ?

Oui. Sur PS5, il est à son prix le plus bas enregistré (2,99 €).

Quel est le prix le plus bas atteint par Lets Sing 2025 International Hits ?

2,99 € sur PS5, chez Kinguin (novembre 2025).

Lets Sing 2025 International Hits va-t-il baisser pour le Black Friday ?

Nous n’avons aucune trace d’une baisse lors d’un Black Friday précédent. Celui de cette année tombe le 27 novembre 2026 : créez une alerte et nous vous préviendrons.

Prix d’autres jeux

Nous suivons le prix de ces 5 jeux proches de Lets Sing 2025 International Hits, avec leur minimum du jour.

Nous vous prévenons si Lets Sing 2025 International Hits baisse

Vous regardez son prix : choisissez une plateforme et nous vous écrivons dès qu’il atteint le montant voulu.