Accueil > Radar des prix > Home Sheep Home: Farmageddon Party Edition

Home Sheep Home: Farmageddon Party Edition — prix sur Switch

Home Sheep Home: Farmageddon Party Edition

Combien coûte-t-il aujourd’hui ?

  • Nintendo Switch : dès 1,09 € chez Eneba

Mis à jour · Prix final, frais applicables inclus

Meilleur prix global
1,09 €Clé
Nintendo Switchchez Eneba

Utilisez le code promo Gocdkeys10Copié! pour -10%

Meilleurs prix par plateforme

Consultez la meilleure offre de chaque version ou ouvrez sa fiche pour toutes les voir.

Sans frais Avec frais

Prix finaux, frais inclus

Home Sheep Home: Farmageddon Party Edition Nintendo Switch
Home Sheep Home: Farmageddon Party Edition Nintendo Switch
€1.15
€1.09 Clé
Gocdkeys10-10%Copié! Voir l'offreEneba
Comparez les 7 offres Nintendo SwitchComparez les 7 offres Nintendo Switch →
Le moins cherLe moins cherFormat par défaut : Prix habituel 6,75 € hors fraisVous économisez 6,24 €Avec comptes : Prix habituel 4,15 € hors fraisVous économisez 3,64 €Format par défaut : 0 € au-dessus, hors fraisAvec comptes : Prix habituel
Non disponible sur : PC Xbox Series X|S PS5 Nintendo Switch 2
Boutiques avec offre aujourd'hui6
Plateformes1
Mis à jouril y a 1 heure

Frais de paiement inclus. Cette page résume le meilleur prix de chaque plateforme ; chaque fiche propose la comparaison complète des boutiques, formats et régions.

Home Sheep Home: Farmageddon Party Edition coûte aujourd’hui à partir de 1,09 € sur Nintendo Switch — 6,24 € de moins que son prix habituel (comparaison hors frais). Nous surveillons 44 boutiques vérifiées et suivons son prix depuis 3 ans.

Prix avec le coupon GoCDKeys déjà appliqué lorsqu'il existe, frais de paiement de la boutique inclus. Le prix final est confirmé sur la fiche de chaque plateforme.Prix avec le coupon GoCDKeys déjà appliqué lorsqu'il existe, hors frais de paiement de la boutique. Le prix final est confirmé sur la fiche de chaque plateforme.

Historique des prix de Home Sheep Home: Farmageddon Party Edition

Suivez l'évolution du prix de Home Sheep Home: Farmageddon Party Edition sur Nintendo Switch et comparez le prix du jour à son plus bas historique avant d'acheter.

Home Sheep Home: Farmageddon Party Edition a oscillé entre 2,33 € et 11,09 € hors frais sur les 6 derniers mois, avec son point le plus bas en avril 2026.

Home Sheep Home: Farmageddon Party Edition a oscillé entre 2,33 € et 11,09 € hors frais sur les 6 derniers mois, avec son point le plus bas en avril 2026. Le prix de Home Sheep Home: Farmageddon Party Edition n’est pas descendu sous 3,58 € depuis 5 mois (hors frais).

6 derniers mois · le cercle vide indique le prix le plus bas de chaque plateforme.

5€10€28 Apr24 May18 Jun14 Jul8 Aug3 Sep28 Sep24 Oct
Format KEY

La ligne épaisse correspond au prix au format KEY. La fine, au même jeu en format compte, souvent moins cher mais ce n'est pas une clé.

Minimums enregistrés (hors frais)

Le prix le plus bas que nous ayons enregistré pour Home Sheep Home: Farmageddon Party Edition est de 2,11 € sur Nintendo Switch (mai 2026). En ce moment, Nintendo Switch est pratiquement revenu à ce minimum.

Explorer l'historique →

Comment nous mesurons ces prix

Nous suivons Home Sheep Home: Farmageddon Party Edition depuis le 5 mai 2023 parmi les 44 boutiques vérifiées que nous surveillons, avec des relevés toutes les 2 heures. Les prix affichés sont au format clé sauf mention contraire ; les offres en rupture et les annonces atypiques sont exclues. Aujourd'hui, 6 d'entre elles proposent Home Sheep Home: Farmageddon Party Edition.

Prix les plus bas mois par mois

Prix le plus bas de Home Sheep Home: Farmageddon Party Edition mois par mois, par plateforme, hors frais.
PlateformeMaiJuinJuil.AoûtSept.Oct.
Nintendo Switch 2,33 €8,67 €8,67 €8,55 €8,55 €11,09 €

Sur quelle plateforme est-il le moins cher ?

Aujourd’hui Nintendo Switch est la seule plateforme avec une offre, à 1,09 €.

Prix de Home Sheep Home: Farmageddon Party Edition par plateforme : actuel, plus bas enregistré, prix habituel et verdict.
PlateformePrix actuel Le moins cher jamais vu (hors frais) Ce qu'il coûte d'habitude (hors frais)VerdictOffres
Nintendo Switch Format par défaut : 1,09 € Avec comptes : 1,09 € Prix au format compte Format par défaut : 2,11 € Avec comptes : 2,11 € Format par défaut : 6,75 € Avec comptes : 4,15 € Format par défaut : 0 € au-dessus, hors frais Avec comptes : Prix habituel Clé eShop (4) →

La situation aujourd’hui

Aujourd’hui, seule Nintendo Switch a un prix dans ce format : 1,09 €.

Questions fréquentes sur le prix

Les questions les plus fréquentes sur le prix de Home Sheep Home: Farmageddon Party Edition, avec les données du jour.

Combien coûte Home Sheep Home: Farmageddon Party Edition ?

Home Sheep Home: Farmageddon Party Edition coûte aujourd'hui à partir de 1,09 € sur Nintendo Switch. Comparé parmi les 44 boutiques vérifiées que nous surveillons, mis à jour toutes les 2 heures.

Sur quelle plateforme Home Sheep Home: Farmageddon Party Edition est-il le moins cher ?

Sur Nintendo Switch : 1,09 €, la seule plateforme avec une offre en ce moment.

Home Sheep Home: Farmageddon Party Edition va-t-il baisser de prix ?

Son prix le plus bas a été 2,11 € hors frais, en mai 2026. Si vous pouvez attendre, créez une alerte et nous vous préviendrons dès qu'il baisse.

Home Sheep Home: Farmageddon Party Edition est-il en promo en ce moment ?

Non : il est à son prix habituel sur toutes les plateformes. Créez une alerte pour la prochaine baisse.

Prix d’autres jeux

Nous suivons le prix de ces 5 jeux proches de Home Sheep Home: Farmageddon Party Edition, avec leur minimum du jour.

Nous vous prévenons si Home Sheep Home: Farmageddon Party Edition baisse

Vous regardez son prix : choisissez une plateforme et nous vous écrivons dès qu’il atteint le montant voulu.